Вчера херсонский «Кристалл» провел очередную контрольную встречу в рамках подготовки к Чемпионату Украины среди любительских команд.

В гостях в областном центре побывал СК «Каховка», который тоже планирует участвовать в любительском чемпионате страны.

Первый тайм выдался богатым на голы и завершился со счетом 3:2 в пользу «Кристалла». Отличились опытные Гливий, Барладим и Петришин.

Во втором же тайме к игре были привлечены футболисты, находящиеся на просмотре у нашего клуба. Некоторые из них уже выходили на поле в предыдущих матчах учебно-тренировочного сбора, а кое-кто присоединился к команде только сегодня. В результате во второй части встречи гости из Каховки смогли склонить чашу весов в свою пользу и победить со счетом 4:3.

Следующую контрольную встречу «Кристалл» проведет дома. 28 июля (пятница) херсонцы сыграют против лидера чемпионата Херсонской области - «Колос» ОТГ Аскания-Нова. Начало матча в 18:00. Вход свободный.