Лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук представил еще двух членов его команды — Павла Кухту и Ярослава Железняка.
 
Об этом сообщает пресс-служба партии.
 
 
«Павел Кухта, который последние три года был двигателем многих реформаторских инициатив правительства, стал программным директором партии «Голос». Ярослав Железняк, один из лучших профессионалов по связям с Верховной Радой, занял должность заместителя руководителя избирательной кампании партии «Голос», — говорится в сообщении.
 
«Павел и Ярослав — это профессионалы, которые максимально приложились к тому, чтобы состоялось большинство положительных реформ. Я очень рад, что они сегодня присоединились к нашей команде», — отметил Вакарчук.
 
Павел Кухта — экс-заместитель председателя Стратегической группы советников по поддержке реформ (SAGSUR) при Кабмине. Отмечается, что он — специалист в области фискальной политики, бюджетного процесса и пенсионной реформы. Работал в стратегической группе советников по поддержке реформ.
 
.
 
Ярослав Железняк — также член SAGSUR, советник по связям с органами государственной власти. В 2015 — 2018 годах — был советником министра экономического развития и торговли Украины, а в июле 2017 года — назначен советником премьер-министра по связям с парламентом.
 
«Старые политики так и не ввели открытые списки. Нас это не останавливает. Мы начинаем работать для того, чтобы завести в парламент людей нового поколения, и вместе кардинально изменить работу Верховной Рады», — заявил Железняк.
 
 
 
ЧИТАТЕЛИ КОММЕНТИРУЮТ:
 
Николай Михалев И до этого его не воспринимал как певца, теперь понимаю что не зря - продажный...
 
Ирина Кузьмицкая ПАРТИЯ "голос порошенко", так правильно будет.Жополиз старой влады.
 
 
Анна Митянец Иди пой пока не поздно ты за пороха вот и иди с ним подальше от нас
 
Сергей Филатов Партии сокращать надо поменьше дармоедов а они туда лезут как прусаки очередной прусак!
 
Светлана Хлапонина Что он так плохо выглядит, ну прям на бомжа похож. Куда ему в политику. Страх господний
 

 
Светлана Шаповал Куда ты лезешь,тебя там еще не хватает!?!Делай то,что у тебя получаеться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук назвал главную цель похода в Раду

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук отреагировал на предложение Зеленского о референдуме